Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 12:32:56

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Тубус RV INNO  (Прочитано 14356 раз)
Paper_man
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : Декабря 25, 2013, 08:01:27 »

Угу... чего то я некорректно написал... про него родимого...

У Sportube есть ещё один плюс: можно в портах на регистрации уверенно говорить, что здесь у тебя спортинвентарь acute и даже картинку показывать... Мне уже два раза свезло  ok


Слушаешь про ваши ужасы при регистрации в МСК- волосы дыбом  Smiley
У нас достаточно просто  поулыбаться на регистрации...
Последний раз с меня взяли 50 евро за 7 кг перевеса одного места и тубус.... Аэрофлот-Корейские в транзит...и то на русского представителя нарвался, он девчонок на регистрации строил...
А на Сайпан летели так там даже не взвешивали, с наших слов вес поставили Smiley
Да кстати еще плюс RV INNO- он ярко оранжевого цвета что заставляет к нему относиться настороженно. А плюс еще и обклейка наклейками "Fragile" ... acute
Кстати на обратном пути из Индонезии в Денпасаре в Корейских линиях мне сообщили что рыболовные снасти они перевозят бесплатно. Причем и отметили что это именно рыболовные товары. За что заставили расписаться в форме.
Записан

My boat - "Phantom of fortune"
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Декабря 25, 2013, 19:01:53 »

В последнее время им практически не пользуюсь, потому что выбор был сделан в пользу Sportube 1
Японский Отличный тубус именно для удочек ,а вот Sportube 1 годится только для перевозки лыж ,для удочек он очень хлипкий

Я всем рекомендую иметь вторую точку крепления половинок для дополнительной жесткости, которую использую для навесного замка. Для этого самостоятельно делаю отверстие под пин под ручкой для переноски. В своём окружении я не слышал на него жалоб пока ни от кого (а продано их уже прилично), мало того много вижу рыбаков по всему миру, которые его используют, вижу его во всех уважаемых рыболовных магазинах Японии в продаже.
Сегодня насверлил отверстий в своем Sportube1,буду спать в самолете спокойней i-m_so_happy.
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: