Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 19, 2024, 20:14:21

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Таити, Маркизские острова, морская рыбалка  (Прочитано 47495 раз)
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Сентября 23, 2013, 00:25:58 »

Если это оригинал то очень круто ,фотографии  просто супер спасибо!
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : Сентября 23, 2013, 05:07:03 »

Честно говоря, я не верил, что сей опус будет опубликован на таком серьёзном ресурсе, как этот  Smiley
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентября 23, 2013, 07:46:24 »

Честно говоря, я не верил, что сей опус будет опубликован на таком серьёзном ресурсе, как этот Smiley
misha_vlad, ненужно узурпировать право на негодование, шучу! lol

Я сам был не сильно в этом уверен, так как был сторонником того, чтобы в оригинальный отчёт вообще не вносилось никаких изменений (ну разве что пунктуационных Grin, и я признаюсь, что убрал пару фотографий (конечно же с разрешения автора, но всё остальное осталось так как есть), но, как мне кажется, это не испортило отчёт ни капельки, а сделало его более выразительным (на мой скромный взгляд)), но, как говорится желание, приложенные усилия, и при помощи STAF`a и благодаря ACE`у, мы это сделали! Smiley

Ещё раз хочу высказать огромное спасибо авторам, за то, что разрешили мне опубликовать их материал здесь у нас i-m_so_happy Мне самому очень понравился этот отчёт и потому я подумал, что он мог бы быть опубликован тут... Я полагаю, теперь вы сами можете это регулярно делать (по завершению написания отчёта и после сбора его в единый опус)! Wink

В общем, ещё раз спасибо авторам за разрешение на публикацию и всем кто помогал! bisbravo
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2013, 07:48:33 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Ace
Global Moderator
Бывалый
*****
Offline Offline

Сообщений: 312


мысленно вместе...

822428
Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Сентября 23, 2013, 09:29:22 »

Честно говоря, я не верил, что сей опус будет опубликован на таком серьёзном ресурсе, как этот  Smiley
Это настоящая повесть.
А ресурс серьезен в меру ... Wink
Записан

В Миру Дмитрий
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Мая 27, 2014, 20:44:29 »

2Ace, тут ссылки побились, эта ссылка уже ведет не к отчёту про Таити, будь добр, поправь пожалуйста! Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: Мая 28, 2014, 07:57:23 от Ace » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Ace
Global Moderator
Бывалый
*****
Offline Offline

Сообщений: 312


мысленно вместе...

822428
Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Мая 28, 2014, 07:56:01 »

Уже ведет Wink
Быстро поднятое не считается упавшим
Записан

В Миру Дмитрий
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : Июля 13, 2014, 15:01:00 »

Ииииихххххааа!!!
Друзья! Поздравляю вас с праздником! Выпьем за нас и за Донбасс! Итак, усвоив вводные, продолжим. Пальцы путаются в клавишах, но, тем не менее, хоть Дима и говорил, что не судьба еще раз попасть, мы таки затронем тему не для всех и прикоснемся к тому черному песку, наплевав на условности виз и слабость трубчатых костей. Трубчатая кость зажила мольбами и стараниями докторов, Харлей Дэвидсон недовольно сопит уж как неделю под чехлом, от греха, и я готов впитать, отдающий сладостью человечины, аромат Таити. Итак, начнем...С...... тонкого края, мастерски зажаренного токийским Йошимурой и впитывая нежнейший шлейф "нама биир"....... Конечно to be continued....

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=915092&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post915092

Всех с праздником и .... джиггинг, дринкинг, кастинг, во всех смыслах... Grin
« Последнее редактирование: Июля 27, 2014, 23:39:00 от shaggywara » Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июля 13, 2014, 15:27:24 »

Он сказал: "Поехали!" Smiley))

P.S. - кстати, этот Йошимура, ну который "он", тоже не дурственно стэйки жарит, но наверное, до Токийского ему далеко! ...Хотя, какие его годы Grin
« Последнее редактирование: Июля 13, 2014, 15:36:23 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Paper_man
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : Июля 13, 2014, 15:40:05 »




Всех с праздником и .... джиггинг, дринкинг, кастинг, во всех смыслах... Grin

Скромный номер в 4* отеле где то недалеко от airport Narita. CКромный ужин долларов на 300 с мраморной говядиной и разливным Асахи. В номере движешься по сложной кривой с между сумкой с набором Хитовых попперов, сдвоенными тубусами общей ценой в средний ДЖИП и паутиной Холловбрейта

Слов нет.  Голые эмоции.  Но разум все давит и говорит. Потерпи..... И на нашей улице перевернется грузовичок с баночным  Асахи
Продолжение следует.
ПыСы.  РаБотницы s7 с&ки недое&&&&&&е. Испортили все настроение по отлету. 
Записан

My boat - "Phantom of fortune"
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : Июля 13, 2014, 15:52:02 »

Он сказал: "Поехали!" Smiley))

P.S. - кстати, этот Йошимура, ну который "он", тоже не дурственно стэйки жарит, но наверное, до Токийского ему далеко! ...Хотя, какие его годы Grin

Костя! Без ложной скромности, beef может быть только японским Smiley
Записан
Гламурный
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 211



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : Июля 13, 2014, 22:41:47 »


Ииииихххххааа!!!
Друзья! Поздравляю вас с праздником! Выпьем за нас и за Донбасс! Крым безусловно наш! Итак, усвоив вводные, продолжим. Пальцы путаются в клавишах, но, тем не менее, хоть Дима и говорил, что не судьба еще раз попасть, мы таки затронем тему не для всех и прикоснемся к тому черному песку, наплевав на условности виз и слабость трубчатых костей. Трубчатая кость зажила мольбами и стараниями докторов, Харлей Дэвидсон недовольно сопит уж как неделю под чехлом, от греха, и я готов впитать, отдающий сладостью человечины, аромат Таити. Итак, начнем...С...... тонкого края, мастерски зажаренного токийским Йошимурой и впитывая нежнейший шлейф "нама биир"....... Конечно to be continued....

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=915092&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post915092

Всех с праздником и .... джиггинг, дринкинг, кастинг, во всех смыслах... Grin
И вот очередная порция тремора в руках!)) Ловить значит полетели... Так можно и психом стать. Я, конечно, знал, что вы отчаливаете, но Михалыч, что ж ты дрянь со мной делаешь-то на пару с Серегой?!!! Издевательство какое-то. В общем, жду новостей!)))
Записан
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : Июля 14, 2014, 01:56:21 »

Новости есть, но совсем не радостные. Игоря Викторовича не выпустили из Сингапура, по причине отсутствия японской транзитной визы. Очень надеемся, что успеет до 18 числа добраться до Папеэте через Лос-Анджелес.
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июля 14, 2014, 07:04:16 »

Костя! Без ложной скромности, beef может быть только японским Smiley
Конечно, о вкусах не спорят Grin Но,  скажу по другому - если мы говорим о говядине, то это точно Аргентина, хотя Техас её тоже отличается, но всё равно, это была и остаётся Аргентина i-m_so_happy И я не про мраморную говядину... Grin
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июля 14, 2014, 07:08:17 »

Новости есть, но совсем не радостные. Игоря Викторовича не выпустили из Сингапура, по причине отсутствия японской транзитной визы. Очень надеемся, что успеет до 18 числа добраться до Папеэте через Лос-Анджелес.
Вот это задница Sad
« Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 15:40:24 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : Июля 15, 2014, 14:10:32 »

Костя, это МОЩЬ!  Grin Дальневосточники, редкий вид хомосапиенсов, которых невозможно обескуражить такими "закавыками".... В Папеэте видели сегодня пару девушек из Нарьян-Мара, не удержался - спросил про Александра....  lol

"Ах, как прекрасен Владивосток и родные люди, оставшиеся в нем...

Папеэте. Город - мечта, осязаемая через год и переломы, наконец, рассеяв свою эфемерность, обрела реальные черты; остров Муреа маячит на горизонте, кошмаря больное воображение фотографа, а мы предаемся.... Набив брюхо фуа-грой, изрядно сдобренной Ron Zacapa, зачем-то начинаем вести спор о количестве приманок, заканчивающийся условно-честным двадцатипятиминутным забегом на беговой дорожке, под аккомпанемент друзей, молодецки разминающихся непристойного вида гантелями....
Острова Общества, как правильно они называются, дают не всем, и не сразу. Сегодня какой-то национальный праздник и мы вынуждены заниматься аутотреннингом, полируя французские фразы на завтра...

Не по себе от этой и чужой зимы...

Вчера в Токио, не покидало чувство какой-то бесконечной грусти; звонок в 4 утра расшиб мой стройный кегельбан мыслей: "Миша, по причине отсутствия транзитной японской визы, я не могу вылететь к вам"... Сразу пришел на ум рассказ "Тачдаун", опубликованный недавно... И считалка про негритят
Но благодаря лоукостерам тайваньских авиалиний, Игорь летит, за пресловутую "пятерочку" и имеет счастье, дабы не совсем отчаиваться, сфотографировать аллею звезд в городе падших ангелов... "
« Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 14:15:46 от misha_vlad » Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июля 15, 2014, 15:38:12 »

В Папеэте видели сегодня пару девушек из Нарьян-Мара, не удержался - спросил про Александра....  lol
Миша, жжошь напалмом! lol Я бы сделал тоже самое! Grin

Острова Общества, как правильно они называются, дают не всем, и не сразу. Сегодня какой-то национальный праздник и мы вынуждены заниматься аутотреннингом, полируя французские фразы на завтра...
Позвольте поинтересоваться коллега, а чем вы это дело "полировали"?
« Последнее редактирование: Июля 15, 2014, 15:45:00 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июля 26, 2014, 05:12:57 »

Господа, доброго времени суток, а куго-нить есть какая-нибудь информация от наших на Таити? Поделитесь пожалуйста, развейте вакуум радиомолчания, заранее спасибо! umnik Заранее спасибо! i-m_so_happy
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июля 26, 2014, 13:53:01 »

Господа, доброго времени суток, а куго-нить есть какая-нибудь информация от наших на Таити? Поделитесь пожалуйста, развейте вакуум радиомолчания, заранее спасибо! umnik Заранее спасибо! i-m_so_happy

По инфо от Миши, погода плохая, ветрище, нужных мест не смогли достичь. На биг кап 220 поймали манту. Задолбались вытаскивать. Заджиговали несколько догов 30-35, поймали разных GT. Конкретно сам расскажет. Рэнди говорит, что упустили какого-то мега GT больше 60кг, но от наших подтверждения пока нет.
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июля 26, 2014, 15:27:35 »

Дмитрий, спасибо за информацию! Интересно-интересно, кого и как они там подняли Smiley
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : Августа 02, 2014, 14:09:09 »

Опять эти паскудные моменты расставаний позади. Домитори летит в Саппоро, Игорь дома, Сергей где-то в ЛА. Поездка состоялась на пятерку, если не брать в расчет рыбалку. Каменный Тики, покрытый толстым слоем мха, о 500 килограммах, из древнего морая, готовится к отправке во Владивосток. Все живы-здоровы, об остальном потом
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Августа 05, 2014, 17:15:20 »

Опять эти паскудные моменты расставаний позади. Домитори летит в Саппоро, Игорь дома, Сергей где-то в ЛА. Поездка состоялась на пятерку, если не брать в расчет рыбалку. Каменный Тики, покрытый толстым слоем мха, о 500 килограммах, из древнего морая, готовится к отправке во Владивосток. Все живы-здоровы, об остальном потом...
Миша, неужели всё настолько плохо? Sad Аж не верится... nea
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : Августа 06, 2014, 15:16:23 »

Костя, да все отлично, просто грустно расставаться с друзьями. По рыбалке - позже все поймешь, не так и плохо, но как всегда, надеялись на большее  Grin
« Последнее редактирование: Августа 07, 2014, 04:53:40 от misha_vlad » Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Августа 06, 2014, 18:32:52 »

Костя, да все отлично, просто грустно расставаться с друзьями. По рыбалке - позде все поймешь, не так и плохо, но как всегда, надеялись на большее  Grin
Миша, отчёт будешь писать ты и Домитори как обычно? ...или? umnik ...А я, видимо как обычно, буду заниматься его пиаром и продвижением в массы на этом форуме, ну а STAF - цензурой! lol

Все при деле, если команда прежняя, то можно уже приступать к работе, как говорится по горячим селдам, ну пока следу ещё пахнут... Grin
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Октября 16, 2014, 18:06:34 »

Давеча, нашел вот такую интересную фотографию:



Миша, а можешь в деталях рассказать, что случилось-то с палкой/рыболовом, ибо рыба не похожа на ту, которая сломает "kevlar armed cyber shaft" серию спиннингов от Patriot Design Sad

P.S. - кстати, господа, замылили вы совсем отчёт, а зря, судя по фото (с Facebook`а у Monster Fish Expeditions), у вас там было весьма и весьма красочно с точки зрения ощущений! drinks
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : Октября 17, 2014, 01:51:45 »

Костя, отчет конечно бы хотелось, но всепоглощающая лень моя и сорыбальников, которые обещались помочь, никак этому не способствует.
По поводу поломанного Platinum 58, есть 2 диаметрально противоположных мнения, - мое и неправильное  Grin Причем, подавляющее большинство специалистов поддерживают мое. Спиннинг был сломан на том же самом месте и в ТОМ же самом месте, что и у Игоря Ш. Кстати, он сломал точно такую же палку. Мнение представителей мне не очень по душе, но я на них не в обиде и даже рад, что они с такой яростью защищают, представляемый бренд.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
 
Перейти в: