Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 19, 2024, 04:41:32

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продукция Accurate  (Прочитано 10259 раз)
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« : Марта 16, 2013, 18:50:15 »

Считаю необходимым сделать первые выводы . На рыбалке в Мьянме встретил товарища который пять лет использует катушку Accurate
Запатентованная Система TwinDrag ™
7 подшипников из нержвающей стали класса 5 ABEC
Передаточное число: 6:1 Вес: 510 грамм
Емкость шпули: 40LBS/365 метров  \
Самые лесные отзывы об этой катушке, по его словам это самая  надежная и качественная катушка за эти деньги, он пользуется ей 5 лет и нет проблем, а он  имеет такой ассортимент в своём сарае, что многим профессионалам может  только присниться
« Последнее редактирование: Марта 16, 2013, 18:59:13 от Samarga » Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
koreec
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 392



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Марта 16, 2013, 22:21:44 »

Года три назад, у Оушин Актива (Ник) на Мусандаме, все прокатные снасти были экипированы ЭТОЙ продукцией. Меня заинтересовали,на вид они  действительно производят хорошее впечатление,не такие дорогие, легкие, полностью алюминиевые (сплав), короче серьезные. С нами был очень толковый, грамотный гид-капитан с ЮАР Фредэрик (почти эксперт), который почему-то не очень лестно отзывался об этих катушках.
То есть Шимано, Дайва  впереди планеты всей и"рулит" yahoo И не надо, что-то придумывать, эксперементировать   Grin
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Марта 16, 2013, 22:27:02 »

такой ассортимент в своём сарае, что многим профессионалам может  только присниться

Интересно, например, какой ассортимент профессионалу может только присниться, кроме Accurate? Расскажите поподробнее....плиз
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Марта 17, 2013, 12:33:21 »

такой ассортимент в своём сарае, что многим профессионалам может  только присниться

Интересно, например, какой ассортимент профессионалу может только присниться, кроме Accurate? Расскажите поподробнее....плиз
как объяснить ? Может так, человек не очень любит троллинг но тем не мене имеет вот такой комплект
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 17, 2013, 14:17:43 »

На фото Tiagra 50W LRS и Penn International II 30ки и 50ка. Не понял, как их можно сравнивать с приведенной моделью Accurate. Они в три и пять раз тяжелее и лесоемче. Назначение абсолютно другое. Или товарищ их с одинаковой целью использует? Кстати, зачем они ему там в Мьянме такие монстры? Там что-то ловится большое?
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Марта 17, 2013, 17:10:32 »

На фото Tiagra 50W LRS и Penn International II 30ки и 50ка. Не понял, как их можно сравнивать с приведенной моделью Accurate. Они в три и пять раз тяжелее и лесоемче. Назначение абсолютно другое. Или товарищ их с одинаковой целью использует? Кстати, зачем они ему там в Мьянме такие монстры? Там что-то ловится большое?
Дима посмотри внимательно в каком контексте приведено это фото, я попытался ответить на вопрос Павла
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 17, 2013, 19:19:47 »

...как объяснить ? Может так, человек не очень любит троллинг но тем не мене имеет вот такой комплект
Где-то я давеча, слышал, что PENN делает ну такой хлам, а тут нака, посмотрите 3 из 5-и PENN International и с чего бы это вдруг?
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Марта 18, 2013, 00:40:54 »

На фото Tiagra 50W LRS и Penn International II 30ки и 50ка. Не понял, как их можно сравнивать с приведенной моделью Accurate. Они в три и пять раз тяжелее и лесоемче. Назначение абсолютно другое. Или товарищ их с одинаковой целью использует? Кстати, зачем они ему там в Мьянме такие монстры? Там что-то ловится большое?
Дима посмотри внимательно в каком контексте приведено это фото, я попытался ответить на вопрос Павла

В первом посте были конкретные спецификации и фраза: "за эти деньги". Значит, товарищ с чем-то сравнивал. Я так понял, что именно в этом был вопрос Павла. А когда в ответ вылезли монстрозные лебедки, я и удивился: "то ли твой товарищ купил их всех по одной цене (в том числе Accurate  Smiley), то ли он использует какие-то из них не по назначению...". Вообще, интересно, с чем он действительно сравнивал.

Я, кстати, вполне могу допустить, что в своем классе и цене Accurate будет неплохим выбором. Например, троллинговые Окумы и недорогие Пенны - качество не очень. У Дайвы в этом классе репутации нет особо. А с Шимано Accurate, наверное, может побороться.... Да и в классе троллинговых монстров у Accurate есть модели, еще крупнее Тиагры.

Что за модель-то ты привел? Конкретно, как называется?

И все-таки, что твой товарищ ловит в Бирме на такие мощные катушки? Недалеко от нас, да и страну открыли... Если там есть большая рыба, можно задуматься.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 14:27:32 от shaggywara » Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Марта 18, 2013, 19:47:45 »

Вообще, интересно, с чем он действительно сравнивал.
Я, кстати, вполне могу допустить, что в своем классе и цене Accurate будет неплохим выбором. Например, троллинговые Окумы и недорогие Пенны - качество не очень. У Дайвы в этом классе репутации нет особо. А с Шимано Accurate, наверное, может побороться.... Да и в классе троллинговых монстров у Accurate есть модели, еще крупнее Тиагры.

Что за модель-то ты привел? Конкретно, как называется?

И все-таки, что твой товарищ ловит в Бирме на такие мощные катушки? Недалеко от нас, да и страну открыли... Если там есть большая рыба, можно задуматься.
модель про которую идет речь BX-400XN 6:1, они есть во Владивостоке но сам лично я её попробовал только в Бирме и то не свою, что могу сказать катушка очень компактная но с полноценной ручкой , даже не верится что на неё входит столько шнура PE3 около 350 метров , очень хорошая тяга гораздо лучше сальтиги 4500 старой,очень легкая, проверял драг весами на полной шпуле 18-19 кг , а катушка не новая .хотя производитель дал мне цифру 15кг .
Человек прекрасно разбирается в рыбалке , сам из Калифорнии ,живет на Пхукете  рыбачит с его слов один два трипа в месяц, ну в общем крези фишер ! Сравнивал он наверное с шимано и максвел ,эти мульты у него есть я про джиговые. Комплект для троллинга оправдан та как с его слов марлины встречаются весьма часто ! Я видел его фото кг 200-250
Ну да дело не в том, я про катушку для джигига решил себе оставить одну или пару , хотя для меня ближе безинерционки .
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 19, 2013, 03:33:07 »

По катушке понял. Спасибо.

Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Мая 06, 2013, 16:37:12 »

На рыбалку в Корею брал две катушки Accurate BX400x и SR12  обеими  рыбачили все 4 дня причем новички .и кроме того их попробовали все бывалые кто изъявил желание . И у всех однозначно очень положительные отзывы ." Очень мягкий ход и очень хорошая тяга ,отличный драг "
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Октября 02, 2013, 06:15:48 »

Как и обещал .Что касаемо катушек  Accurate ,они прошли серьезные испытания  нашими клиентами и на сегодняшний день мы имеем 100% положительные отзывы . В связи с этим мы расширяем линейку моделей которые будут продаваться в России !
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Января 11, 2014, 07:18:10 »

Компания Accurate разработала и запустила в продажу новую серию универсальных  мультипликаторных  катушек  Boss Dauntless 2-Speed Reels Мы получили и опробовали несколько моделей . Катушки очень достойные, при небольших габаритах  имеют две скорости  , что делает их очень универсальными их можно использовать как для троллинга так и для джиггинга  http://www.accuratefishing.com/products/dx2/dx2_500n.php   относительно не высокая цена при очень достойном качестве !
PS Всем желающим предоставляется возможность поучаствовать в пред заказе на продукцию Accurate на май месяц  .
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: