Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 16, 2024, 17:33:08

Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
Автор Тема: Авиаперелёты: билеты, багаж, сервис  (Прочитано 55864 раз)
Kihen
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Февраля 29, 2016, 14:11:49 »

Помогите пожалуйста, если сталкивались  help Удочки не помещаются в тубус. Купить новый, к сожалению, времени уже нет. Если я два тубуса плотно перемотаю скотчем, скажем, что бы не оторвать - удастся выдать за одно багажное место? Лечу ФлайДубай, если что...
Записан
STAF
Administrator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 2014


Рыбалка - это удовольствие..


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : Февраля 29, 2016, 19:39:16 »

Помогите пожалуйста, если сталкивались  help Удочки не помещаются в тубус. Купить новый, к сожалению, времени уже нет. Если я два тубуса плотно перемотаю скотчем, скажем, что бы не оторвать - удастся выдать за одно багажное место? Лечу ФлайДубай, если что...

Прокатит с высокой долей вероятности. Уже есть такой опыт..  ok
Записан
Kihen
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Февраля 29, 2016, 19:55:41 »

Прокатит с высокой долей вероятности. Уже есть такой опыт..  ok

Спасибо, примотаю покрепче
Записан
konst
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1036


.


Просмотр профиля
« Ответ #78 : Февраля 29, 2016, 20:29:26 »

делали так много раз. от коста- рики до сейшел. проблем не было.
Записан
Sergio
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : Марта 06, 2016, 09:51:16 »

Всем доброго времени суток.
В апреле летим на Андаманские острова. Внутренний перелет авиакомпанией GoAir. Вопрос к тем, кому довелось рыбачить в этих местах: можно ли перевозить в ручной клади катушки со шпулями и намотанным шнуром? С запретом по перевозу шпуль со шнуром столкнулся только в транзитной зоне аэропорта Дубай. У Индусов, на мой взгляд, довольно  высокие требования по безопасности полетов, и не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию. Буду признателен за советы и коментарии.
Записан
iVAN
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #80 : Марта 06, 2016, 13:23:22 »

Всем доброго времени суток.
В апреле летим на Андаманские острова. Внутренний перелет авиакомпанией GoAir. Вопрос к тем, кому довелось рыбачить в этих местах: можно ли перевозить в ручной клади катушки со шпулями и намотанным шнуром? С запретом по перевозу шпуль со шнуром столкнулся только в транзитной зоне аэропорта Дубай. У Индусов, на мой взгляд, довольно  высокие требования по безопасности полетов, и не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию. Буду признателен за советы и коментарии.


Добрый день! Нас проверяли весьма подробно и катушки особенно. Шнуры предварительно сдали в багаж, чтобы не рисковать. Сотрудники безопасности в Индии - люди принципиальные и въедливые, чем похоже гордятся.
Записан
Sergio
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : Марта 13, 2016, 10:43:33 »

iVAN большое спасибо за ответ. Рисковать не будем.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
 
Перейти в: