Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 18:03:23

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Недобросовестные туроператоры и владельцы катеров, яхт, пароходов...  (Прочитано 6511 раз)
vladseaman
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 188



Просмотр профиля
« : Января 29, 2013, 21:36:26 »

В жизни с такими сталкивался три раза. Один на рыбалке удачно разводит на покупку нового катера и на покупку недвижимости (известный мне рекорд 1400000 usd за домик-домик скоро достроят, через 6 лет), второй почти такой, только тупо украли 300000 взятых на квартирку. Это все в экзотических странах. Меня лично хозяин катера разводил под  заказ постройки траулеров для южной страны-я и на 3х заводах попутно основному делу побывал, но когда от меня еще и депозит понадобился, смекнул, в чем дело...
А как у Вас, коллеги?
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 21:41:52 от vladseaman » Записан
Sharapoff
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 290



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Января 30, 2013, 05:39:25 »

А мы посылаем все нахрен и требуем то зачем приехали онли.
Хотя катер для личных нужд очень что то хочется!
Записан

Удачи!
konst
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1036


.


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 30, 2013, 10:36:32 »

был случай когда туроператор просто испортил поездку  нашей группе......только что писал про это:
 http://www.fishing-adventure.ru/forum/index.php?topic=499.msg6991;topicseen#msg6991

фирма взяла предоплату за полгода. за три дня до вылета хозяин сообщил что уехал на маврикий и больше не работает на сейшелах....
новый владелец про нас ничего не знал...но попытался спасти ситуацию как мог.частично получилось...
результат - был оплачен троллинг 3 дня и он получился нормально
                    были оплачены 3 или 4 дня ловли на попер - их организовать не смогли вообще.а снастей то мы притащили....
                     за гостиницу платили второй раз....тк в договоре было "все включено"
                    местная полиция имела к нам претензии...из за проживания непойми где несколько дней ...

природный оптимизм помог воспринять все с юмором  beach      

« Последнее редактирование: Января 30, 2013, 10:53:37 от konst » Записан
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Октября 23, 2013, 15:16:07 »

Переношу по просьбе в профильную ветку не добросовестного оператора
http://www.oceanbluefishing.com/
Были от них в двух поездках на Вануату,оба раза финансовые потери и проблемы во время рыбалки.
Два раза в Новой Каледонии,один из них с проблемами,с исполнителя деньги сняли,нам не вернули.
После получения оплаты теряют всякий интерес к туристам и на контакт при разборе полетов не идут.
Некоторые исполнители теперь стали работать с туристами напрямую,а раньше на контакт не шли (последствия).
Записан
misha_vlad
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 118



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 15:25:33 »

Ну посмотрим, Эдуард, после 11 января.... Пока, полный адекват и оперативность. Я думаю, ты понял про кого я....
Записан
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 15:40:11 »

Ну посмотрим, Эдуард, после 11 января.... Пока, полный адекват и оперативность. Я думаю, ты понял про кого я....
Этьен красавец ok,он исполнитель и работает с тобой напрямую,я говорю о промежуточном операторе dwarf.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 15:47:43 от eduardo » Записан
OlegMakaira
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Августа 17, 2017, 01:44:59 »

А кто на сей день может сказать о этом операторе? На письма отвечает быстро. Сотрудницу зовут Angele.

Переношу по просьбе в профильную ветку не добросовестного оператора
http://www.oceanbluefishing.com/
Были от них в двух поездках на Вануату,оба раза финансовые потери и проблемы во время рыбалки.
Два раза в Новой Каледонии,один из них с проблемами,с исполнителя деньги сняли,нам не вернули.
После получения оплаты теряют всякий интерес к туристам и на контакт при разборе полетов не идут.
Некоторые исполнители теперь стали работать с туристами напрямую,а раньше на контакт не шли (последствия).
Записан

Организация рыболовных туров и продажа рыболовных снастей.

www.biggame-fishing.net
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: