Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 19, 2024, 10:11:57

Страниц: 1 2 [3] 4 5
Печать
Автор Тема: Магазин " Saмарга"  (Прочитано 82935 раз)
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : Апреля 19, 2013, 15:34:45 »

с формулировкой. думаю, "самая эффективная у меня" будет звучать корректнее.
Предлагаю  что бы получить объективное суждение заехать к нам намедни и я с удовольствием выделю парочку для тест драйва .
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Апреля 19, 2013, 23:28:43 »

shaggywara, пробовали стики от Карпентер, не облезли, претензий нет. Разловить толком не смогли, отступились в пользу других производителей... может опыта не хватило. Просто раз уж речь о качестве, то уж ...ну вот так, не хочется чтоб ухудшалось, ничего личного, тож не обижайтесь,   ну не нравятся облезшие фишерманы, Е -Сур с сломаными чашками не на рыбе, тонущие попеперы 7-си через день и т. п.

konst, сложное производство в итоге, халтуру гнать не хочет, можно былоб и 3000 отдать...

Первый раз слышу что бы Seven Seas делала попперы. По всей видимости это какие-то азиатские аналоги?
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Апреля 19, 2013, 23:33:34 »

Первый раз слышу что бы Seven Seas делала попперы. По всей видимости это какие-то азиатские аналоги?
Павел, и невозможное - возможно lol сюда посмотрите: http://www.sevenseas-inc.jp/Products_C_003.html А, касаемо того, что аналоги, ну, тут наверное продавец что-то нам скажет? acute

P.S. - мы уже ко многому привыкли, ну скажите, ведь правда один в один, с тем что нам предлагают в соседней ветке? Это не то, чтобы братья, этот сёстры! lol Но, ловят, как это не парадоксально, Константин тому очевидец и участник! Признаться честно, раскраска и оформление вторых мне нравится больше, наверное рыбе тоже! lol



« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 23:40:45 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : Апреля 20, 2013, 01:22:20 »

Насчет Seven Seas конечно же по ошибке написал.. Пардон, господа

Есть оригинальные, которые естественно производятся в Японии. Товарищь ловил Тайландской копией, которая  в принципе рабатала
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 01:29:53 от Павел » Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : Апреля 20, 2013, 02:06:23 »

Насчет Seven Seas конечно же по ошибке написал.. Пардон, господа
А кто то говорил о каком то дилерстве в России SS,  lol
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : Апреля 20, 2013, 02:48:26 »

А, касаемо того, что аналоги, ну, тут наверное продавец что-то нам скажет? acute
 Это не то, чтобы братья, этот сёстры! lol Но, ловят, как это не парадоксально, Константин тому очевидец и участник! Признаться честно, раскраска и оформление вторых мне нравится больше, наверное рыбе тоже! lol

Я Так Думаю,что  это вообще не родственники, Это скорее однофамильцы ! У Тайцев очень широкая линейка гораздо шире чем у японцев ,на фото приведенном выше действительно кажется что есть сходство,но по этой фотографии не видно полную форму .
То что приманки совершенно разные  видно из размеров и весов этих приманок .

Это  японские образцы

Вот фото Тайского оригинального поппера BIG HEAD думаю что разница очевидна !
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 03:07:03 от Samarga » Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : Апреля 20, 2013, 03:17:01 »

 За всеми спорами совсем забыли, что в магазине Sамарга в продажу поступили  Отличные Джиги. Японское качество за Российские  деньги !
http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=77&sub=145&brend=&pager=60&p=4
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 07:59:37 от Samarga » Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Апреля 20, 2013, 07:23:28 »

За всеми спорами совсем забыли, что в магазине Sамарга в продажу поступили  Отличные Джиги. Японское качество за Российские  деньги!
Манит, манит, манит карусель... lol
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : Мая 08, 2013, 05:27:57 »

Начинаю закупки на след. год.
Seven Seas The Hooker1 - рулит.
Ждем в гости ,много новинок  http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=77&sub=145&brend=&pager=60&p=4
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : Мая 08, 2013, 07:53:30 »

Начинаю закупки на след. год.
Seven Seas The Hooker1 - рулит.
Ждем в гости ,много новинок  http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=77&sub=145&brend=&pager=60&p=4
Приятно и подозрительно удивляют цены на продукцию Seven Seas umnik,с чем связано?
Может наладили собственное производство? Grin
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : Мая 08, 2013, 09:08:30 »

Приятно и подозрительно удивляют цены на продукцию Seven Seas umnik,с чем связано?
Может наладили собственное производство? Grin
Это его Тайваньский Однофамилец ,к тому же выпускает очень не плохие попперы  http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=77&sub=120&brend=&pager=40&p=3
А по джигам мы стали дилерами еще двух очень хороших производителей , скоро покажу .(уверен, что цены тоже порадуют )
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : Мая 08, 2013, 09:53:38 »

Для летающих на Сайпан актуальная тема,сам улетал оттуда налегке Smiley.
У одной группы есть вообще ноу-хау,они сразу с интернет магазина посылку с джигами
отправляют на адрес организатора рыбалки,дабы съэкономить на перегрузе i-m_so_happy.
По поперам,пару лет назад закупили партию на Гео,думаю также а-ля Seven Seas.
Лопались вдоль после второй-третьей атаки GT и к дальнейшей эксплуатации были непригодны.
Если найду в архивах фото,выложу сюда.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 10:00:33 от eduardo » Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : Мая 08, 2013, 13:13:20 »

По поперам,пару лет назад закупили партию на Гео,думаю также а-ля Seven Seas.
Лопались вдоль после второй-третьей атаки GT и к дальнейшей эксплуатации были непригодны.

Помню была такая продукция в ассортименте Гео. И кто-то даже жаловался, что низкое качество изготовления. По-моему ноги и там и там из одного места растут....Специально заглянул к ним на сайт, уже сняли эту позицию с продажи
Игорь Ш. юзал джиги S.Seas купленные в Сингапуре изготовленные в Тайланде по форме напоминающие оригинальные Seven Seas сделанные в Японии, но без характерного "зеркала" посредине. С его слов создают очень большое сопротивление при проводке, как буд-то гантелю таскаешь. Может у кого есть опыт использования, поделитесь?
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : Мая 08, 2013, 13:27:11 »

Да очень напоминает прошлую модель Тайского SS , но я знаю что приманки некоторых производителей даже не доживают до поклевки или на них просто не реагирует рыба , а вот если это статистика, то это важно ,обязательно задам вопрос производителю , сам имел возможность протестировать только слайдеры и с такой проблемой не столкнулся .их здорово погрызли но они продолжали работать .
Спасибо за инф.
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : Мая 08, 2013, 13:35:31 »

Игорь Ш. юзал джиги S.Seas купленные в Сингапуре изготовленные в Тайланде по форме напоминающие оригинальные Seven Seas сделанные в Японии, но без характерного "зеркала" посредине. С его слов создают очень большое сопротивление при проводке, как буд-то гантелю таскаешь. Может у кого есть опыт использования, поделитесь?
Не видел и не знаю что Игорь их юзал , но сам пробовал достаточно много ,джигуются легко ,очень уловистые наверно коллега Игорь Ш. говорил про культиву (обманывать не хорошо) nea
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : Мая 08, 2013, 13:45:01 »

]Не видел и не знаю что Игорь их юзал , но сам пробовал достаточно много ,джигуются легко ,очень уловистые наверно коллега Игорь Ш. говорил про культиву (обманывать не хорошо) nea

Культиву он при мне на Сайпане использовал в прошлом году, действительно тоже плохо тянутся, сам свидетель. А это последнее его приобритение было. Долго смеялся показывая, но он любит эксперименты. При случае, конечно же  уточню у него какое впечатление осталось...
А где ты их достаточно много пробовал? Что поймал и какие результаты? Не томи, делись секретами коллега
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : Мая 08, 2013, 13:58:44 »

]Не видел и не знаю что Игорь их юзал , но сам пробовал достаточно много ,джигуются легко ,очень уловистые наверно коллега Игорь Ш. говорил про культиву (обманывать не хорошо) nea
А где ты их достаточно много пробовал? Что поймал и какие результаты? Не томи, делись секретами коллега
Первые попробовал В Танзании , очень хорошо себя зарекомендовали ,Вы коллега наверно помните .Потом Бирма , только на них и ловили, причем большинство участников экспедиции , И в Корее они тоже ловят !
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : Мая 08, 2013, 14:03:49 »

]Не видел и не знаю что Игорь их юзал , но сам пробовал достаточно много ,джигуются легко ,очень уловистые наверно коллега Игорь Ш. говорил про культиву (обманывать не хорошо) nea
А где ты их достаточно много пробовал? Что поймал и какие результаты? Не томи, делись секретами коллега
Первые попробовал В Танзании , очень хорошо себя зарекомендовали ,Вы коллега наверно помните .Потом Бирма , только на них и ловили, причем большинство участников экспедиции , И в Корее они тоже ловят !

В Танзании ловили на живца, это помню, джигинга как такового практически не было. Впрочем как и кастинга. Весь более менее крупный ГТ пойман на живца. Хотя полоскали приманки с утра и до вечера, как джиги так и попперы
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : Мая 08, 2013, 14:19:45 »

В Танзании ловили на живца, это помню, джигинга как такового практически не было. Впрочем как и кастинга. Весь более менее крупный ГТ пойман на живца. Хотя полоскали приманки с утра и до вечера, как джиги так и попперы
С кастингом согласен была беда , но если принять японскую витамину ,то можно вспомнить что живцы сами в лодку не запрыгивали , а единственные пойманные на джигинг GT и Догтусик и другая рыба была поймана именно на джиги SS (я про нашу лодку)
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : Мая 08, 2013, 14:21:15 »

]Не видел и не знаю что Игорь их юзал , но сам пробовал достаточно много ,джигуются легко ,очень уловистые наверно коллега Игорь Ш. говорил про культиву (обманывать не хорошо) nea
А где ты их достаточно много пробовал? Что поймал и какие результаты? Не томи, делись секретами коллега
Первые попробовал В Танзании , очень хорошо себя зарекомендовали ,Вы коллега наверно помните .Потом Бирма , только на них и ловили, причем большинство участников экспедиции , И в Корее они тоже ловят !

В Танзании ловили на живца, это помню, джигинга как такового практически не было. Впрочем как и кастинга. Весь более менее крупный ГТ пойман на живца. Хотя полоскали приманки с утра и до вечера, как джиги так и попперы

Ошибаюсь. был пойман один приличный Догтус на 30кг на джиг SS (оригинальный) Hooker 7 Anatahan
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : Мая 08, 2013, 14:24:19 »

В Танзании ловили на живца, это помню, джигинга как такового практически не было. Впрочем как и кастинга. Весь более менее крупный ГТ пойман на живца. Хотя полоскали приманки с утра и до вечера, как джиги так и попперы
С кастингом согласен была беда , но если принять японскую витамину ,то можно вспомнить что живцы сами в лодку не запрыгивали , а единственные пойманные на джигинг GT и Догтусик и другая рыба была поймана именно на джиги SS (я про нашу лодку)

Вроде их ловили на какие-то распиленные пополам китайские джиги-половинки или это был Blue Fox?
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : Мая 08, 2013, 14:28:28 »

Не хочу обидеть, но пора, что нибудь принять (что то с память моей стало )
Распилы в вообще ничего не ловили !
« Последнее редактирование: Мая 08, 2013, 14:30:28 от Samarga » Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : Мая 08, 2013, 14:36:14 »

Не хочу обидеть, но пора, что нибудь принять (что то с память моей стало )
Распилы в вообще ничего не ловили !

Ловили ловили, ещё как ловили
Записан
Samarga
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 611


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : Мая 08, 2013, 14:48:43 »

[Не хочу обидеть, но пора, что нибудь принять (что то с память моей стало )
Ловили ловили, ещё как ловили
Пора пора !
Записан

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : Мая 08, 2013, 14:55:04 »

[Не хочу обидеть, но пора, что нибудь принять (что то с память моей стало )
Ловили ловили, ещё как ловили
Пора пора !

Это точно, пора закапать японскую витамину кому-то в глаз  Wink, что бы лучше видеть на что ловите, коллега. Буду в Японии привезу что-нибудь радикальное
Шутка, никого не хочу обидеть
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
Печать
 
Перейти в: