Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 11:32:34

Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
Автор Тема: Поймал - Отпусти!  (Прочитано 49223 раз)
Alex8
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 568


Caro est qui securis est !


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Июля 14, 2015, 20:50:00 »

Они не могут прожить и дня
 Без мордобоя и войн,
 И других инцидентов.
 Как бы вздохнула земля
 Без этих орд и племён
 Всех континентов.  (Чемодан Президента "Крематорий")  Grin
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #76 : Июля 14, 2015, 22:37:48 »

Боюсь я, что прав был тот, кто написал: "блаженство в неведении!" Чтобы не было лишних вопросов, хочу запостить пару-тройку фотографий с его сайта:







Как вы думаете что это за рыба? ...А вот тут видео ещё есть с груперами! Ой стоит посмотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=eE-H7ErruX8

...Я бы стрелял за такое, честно скажу! И мне откровенно положить на толерантность и на то, что это бизнес.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 18:12:53 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Июля 15, 2015, 06:08:38 »

Уважаемые Доны! Предлагаю новичка больше ногами не пинать! acute Реакция у Сергея волне адекватная, думаю он уже всё понял.

C Александром согласен, у кого ноги ещё целые предлагаю переключиться на Маврикий и компанию  lol
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 06:12:18 от Павел » Записан
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #78 : Июля 15, 2015, 07:30:51 »

Уважаемые Доны! Предлагаю новичка больше ногами не пинать! acute Реакция у Сергея волне адекватная, думаю он уже всё понял.

C Александром согласен, у кого ноги ещё целые предлагаю переключиться на Маврикий и компанию  lol

Поддерживаю, хотя, признаюсь, это не просто, особенно после фото с тремя GT на телеге. Она приводит меня просто в бешенство, и я не могу найти ничего выше по тексту, что могло бы ее оправдать.

Закрывая тему, выражаю свои пожелания по отношению к Sergei Phuketfishing.ru:
1. Заведите правило отпускать рыбу для начала хотя бы через одну, независимо от того, хорошо клюет сейчас или нет. Не обязательно фотаться со всей рыбой. И посмотрите, как это скажется на вашем бизнесе. Я уверен, что никак.
2. Начните отпускать рыбу, независимо от того, далеко вы от дома или нет.
3. Добавьте в ваш список неприкосновенных рыб к паруснику и марлину хотя бы GT и крупных груперов. Их "выбить" гораздо быстрее. И отпускать их надо всех без исключения.
4. Прививайте своим клиентам бережное отношение к рыбе (хотя бы к определенным ее видам) на своем примере (не брать GT только за хвост, фотаться быстро, поливая водой жабры в паузе и т.д. О сломе бородок на крючках я, заметьте, молчу ....)

Ну и ждем от вас технической информации по ловле в ваших местах: видовой состав, размер средний и максимальный, сезонность, методы ловли, глубины и т.д.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 07:35:52 от shaggywara » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
Печать
 
Перейти в: