Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 21:35:08

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Автор Тема: Андаманские острова, морская рыбалка  (Прочитано 121242 раз)
Игорь Вл
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : Июля 14, 2015, 12:49:30 »

Советую открыть карту глубин Навионикс и создать свой маршрут так как там настолько разнообразный рисунок дна что глаза разбегаются от потенциальных спотов))) Я тоже в конце ноября 2015 поеду на 2 недели и уже составил свой маршрут. По рыбалке я не хочу обидеть тех рыбаков которые оставили отчеты выше, но все что я увидел было поймано за последнее время это очень стандартно и на самом деле именно ради такой рыбы туда ехать не стоит,  туда надо ехать за трофеями!!! А все местные лодки уже устали там ловить, им пора на пенсию, одни и те же маршруты, одни и те же затертые точки, рыба на них уже не та!!! У нас на Пхукете крупнее ловится чем у этих ребят... по этому мое мнение не надо идти протоптанной тропой, новые места где нет других лодок это залог трофейной рыбалки)))

  Спасибо! Я полностью согласен! Ну конечно и навионикс смотрел и читал буржуйские сайты. В принципе я туда и хочу больше за новыми местами и впечатлениями! И понырять и рыбку половить и по островам полазить! На Пхукетских островах был везде и много раз охота новых впечатлений! А то, что рыба есть на Пхукете полностью согласен!!! В районе Ко Рок поймал марлина парусника больше двух метров ну и тунец махимахи барракуда... У Вас какой маршрут получился если конечно не секрет;)?!
« Последнее редактирование: Июля 14, 2015, 14:14:28 от STAF » Записан
Sergei Phuketfishing.ru
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 58


Для кого то отдых, а для кого то тяжелая работа...


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #176 : Июля 14, 2015, 13:12:44 »

Советую открыть карту глубин Навионикс и создать свой маршрут так как там настолько разнообразный рисунок дна что глаза разбегаются от потенциальных спотов))) Я тоже в конце ноября 2015 поеду на 2 недели и уже составил свой маршрут. По рыбалке я не хочу обидеть тех рыбаков которые оставили отчеты выше, но все что я увидел было поймано за последнее время это очень стандартно и на самом деле именно ради такой рыбы туда ехать не стоит,  туда надо ехать за трофеями!!! А все местные лодки уже устали там ловить, им пора на пенсию, одни и те же маршруты, одни и те же затертые точки, рыба на них уже не та!!! У нас на Пхукете крупнее ловится чем у этих ребят... по этому мое мнение не надо идти протоптанной тропой, новые места где нет других лодок это залог трофейной рыбалки)))
  Спасибо! Я полностью согласен! Ну конечно и навионикс смотрел и читал буржуйские сайты. В принципе я туда и хочу больше за новыми местами и впечатлениями! И понырять и рыбку половить и по островам полазить! На Пхукетских островах был везде и много раз охота новых впечатлений! А то, что рыба есть на Пхукете полностью согласен!!! В районе Ко Рок поймал марлина парусника больше двух метров ну и тунец махимахи барракуда... У Вас какой маршрут получился если конечно не секрет;)?!
Я предполагаю обойти вокруг по часовой стрелке весь Мидл Андаман остров, начиная с Порт блэр и собственно там и заканчивая, не торопясь, спот за спотом))) Всего примерно 500-600 км получится, планирую за 10 дней управится...
Записан

ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ НА ГЛАВНОМ РЫБОЛОВНОМ ТУРНИРЕ ГОДА "CLASSIC" SPORT FISHING TOURNAMENT 2015 PHUKET - http://phuketfishing.ru/rybolovnye-turniry-sorevnovaniya-i-kubki-na-pkhukete-2013-2014
Sergei Phuketfishing.ru
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 58


Для кого то отдых, а для кого то тяжелая работа...


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #177 : Августа 18, 2015, 18:49:51 »

Вот ссылки на некоторые фото моего друга немца с Андаманов в разные года:

http://phuketfishing.ru/rybalka-v-indii-na-andamanskikh-ostrovakh-tur-na-12-14-dney-2 

http://phuketfishing.ru/rybalka-v-indii-na-andamanskikh-ostrovakh-tur-na-12-14-dney-2/2015-08-02/nekotorye-fotografii-s-rybalki-na-andamanskikh-ostrovakh-sdelann

Идем в этом году по его маршруту!!! и по его точкам))) meowth
Записан

ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ НА ГЛАВНОМ РЫБОЛОВНОМ ТУРНИРЕ ГОДА "CLASSIC" SPORT FISHING TOURNAMENT 2015 PHUKET - http://phuketfishing.ru/rybolovnye-turniry-sorevnovaniya-i-kubki-na-pkhukete-2013-2014
Ace
Global Moderator
Бывалый
*****
Offline Offline

Сообщений: 312


мысленно вместе...

822428
Просмотр профиля WWW
« Ответ #178 : Февраля 03, 2016, 22:11:31 »

Андаманы, Говорящий с ветром.
Записан

В Миру Дмитрий
Alex8
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 568


Caro est qui securis est !


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : Февраля 04, 2016, 18:02:06 »

Слава, спасибо за отчет!
Молодцы, классно повеселились! piyan
Записан
Sergei Phuketfishing.ru
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 58


Для кого то отдых, а для кого то тяжелая работа...


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : Января 07, 2017, 16:18:16 »

Привет всем! Выложил в "рыболовных турах, поиск попутчиков" интересное предложение на 12-21 февраля 2017 по Андаманам, но не стандартный тур, а эксклюзив с проживанием на борту буржуйской лодки, и уникальные места, куда спидботы точно не ходят. Будет интересно обращайтесь за подробностями....
Записан

ПОБЕДА НАШЕЙ КОМАНДЫ НА ГЛАВНОМ РЫБОЛОВНОМ ТУРНИРЕ ГОДА "CLASSIC" SPORT FISHING TOURNAMENT 2015 PHUKET - http://phuketfishing.ru/rybolovnye-turniry-sorevnovaniya-i-kubki-na-pkhukete-2013-2014
OlegMakaira
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : Апреля 21, 2017, 15:30:40 »

Ходят слухи, что с 30-го апреля этого года спортивная рыбалка на Андаманах будет запрещена на неопределенный период.

Может кто потвердить?
Записан

Организация рыболовных туров и продажа рыболовных снастей.

www.biggame-fishing.net
grin73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : Апреля 21, 2017, 18:53:34 »

Сейчас нахожусь в Gamefishing на Андаманах. На ужине спрошу у владельцев и сообщу
Записан
grin73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : Апреля 21, 2017, 19:15:49 »

Будут изменения, запретят лагеря на островах, серьезно сократят промышленное рыболовство и еще какие то нюансы. Спорт рыболовства не касается.
Записан
makes
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #184 : Апреля 23, 2017, 14:46:30 »

Сейчас нахожусь в Gamefishing на Андаманах. На ужине спрошу у владельцев и сообщу
GamefishingAsia или GamefishingAndaman??? Как успехи?
Записан
grin73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : Апреля 23, 2017, 20:02:29 »

Gamefishingasia. Рыбалкой пока довольны полностью, еще два дня в запасе, посмотрим. По GT сегодня самый слабый день, около 10 шт на лодку, весь не крупный, но много сходов и промахов. Сегодня ходили на инвизибл банк, Даррен вечером сказал, что за эти промахи и сходы не любит это место. Джиговали мало, около часа, один gt и один мелкий желтопёрый, в основном как всегда кастинг. День спас желтоперый  по дороге на точку, пойман из под дельфинов. Капитан оценил в 70-80, ну перегнул однозначно, но в районе 60 должен быть. Предыдущие дни лучше по gt. примерно 20 в день, трофеев 40+ не было( Шри Ланка не побита, надеюсь пока) мах 132 см, обхват надо глянуть. Считал, вышло 35 кг, 3-4 шт немного меньше. До 10 кг, практически нет. Много ред снеперов, барракуда под 20 ку, повеселила рифовая акула на куберу. Записываем количество пойманных видов, список приятно растет. По приезду постараюсь залить фото и написать подробнее.
Записан
OlegMakaira
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : Апреля 24, 2017, 17:06:51 »

Будут изменения, запретят лагеря на островах, серьезно сократят промышленное рыболовство и еще какие то нюансы. Спорт рыболовства не касается.

Спасибо за ответ!
Записан

Организация рыболовных туров и продажа рыболовных снастей.

www.biggame-fishing.net
OSV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : Июня 25, 2017, 18:02:13 »

Привет, гуру!

Собираемся в порт Блэр во второй половине ноября, подскажите, плиз,  кто знает:
1. Есть шанс изловить тунца в ноябре или нужно ближе к весне вояж планировать, календари рыболова покурили, но завсегда лучше со знающими людьми посоветоваться..
2. Разведку лучше из порт Блэр начинать или сразу на какой-нибудь остров двигать?
3. Договариваться о катере можно на месте (финансово выгоднее) или лучше заранее с известными людьми списаться? (К сожалению не олигархи).
4. Если есть рыболовные контакты на местах поделитесь плиз. (Англицким владеем).

Фотоотчет гарантируем! drinks
Записан
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #188 : Июня 26, 2017, 13:02:24 »

Насчет операторов гляньте отчеты по Андаманам. Там должны быть упоминания операторов. Основной там Game Fishing India, но есть и другие.
Записан
STAF
Administrator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 2014


Рыбалка - это удовольствие..


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : Июня 26, 2017, 20:20:29 »

Оператор http://www.gamefishingasia.com/ . Был там два раза, оба раза весной, про тунца ничего не знаю. Попробуйте спросить напрямую у оператора, не думаю, что будут что то придумывать. Мне кажется это не то место, где можно всерьёз рассчитывать на тунца. Опыт организации " на месте" есть у Макса. Не слишком положительный. Все, как всегда, дёшево и хорошо не получается. Олигархов здесь точно нет  Smiley
Записан
Troll
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : Июня 27, 2017, 12:22:28 »

Привет, гуру!

Собираемся в порт Блэр во второй половине ноября, подскажите, плиз,  кто знает:
1. Есть шанс изловить тунца в ноябре или нужно ближе к весне вояж планировать, календари рыболова покурили, но завсегда лучше со знающими людьми посоветоваться..
2. Разведку лучше из порт Блэр начинать или сразу на какой-нибудь остров двигать?
3. Договариваться о катере можно на месте (финансово выгоднее) или лучше заранее с известными людьми списаться? (К сожалению не олигархи).
4. Если есть рыболовные контакты на местах поделитесь плиз. (Англицким владеем).

Фотоотчет гарантируем! drinks

Из своих знаний по данном месту:
с октября по март - лучшее время ловли ДжиТи.
осенью тунца там точно нет - он приходит туда в конце марта - апреле и тусит там до августа месяца максимум.
с лодками на месте - договориться практически нереально, лодки и гиды бронируются заранее.
Порт-Блэр - основная отправная точка для рыболовных поездок (если вы не живёте скажем на Хавелоке).
Лучшие места - острова Sisters, Brothers. Invisible bank (сюда только с ночевкой на лодке). Могу дать контакты местного гида - он организует рыбалку за разумные деньги (если он не будет занят).
Записан

Природу не обманешь, но попробовать стоит:)
Troll
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 236



Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : Июня 27, 2017, 12:29:37 »


4. Если есть рыболовные контакты на местах поделитесь плиз. (Англицким владеем).

Отправил контакты в личку. Умеренные цены, рыбу с этими парнями точно поймаете.
Записан

Природу не обманешь, но попробовать стоит:)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
 
Перейти в: