Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 20, 2024, 09:43:34

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Предложение на Мальдивы  (Прочитано 19516 раз)
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Марта 31, 2013, 11:42:15 »

Очень хорошее предложение i-m_so_happy,по моей инициативе была создана ветка "кто знает такого оператора". Нужно ее переименовать и изменить формат.
Да, было бы замечательно.

2Shaggywara, уважаемый, будьте столь любезны, пожалуйста перенесите сообщения уже присутствующие здесь (в этой теме), в ветку, о которой говорит eduardo, вместе с контактами, которые предоставил STAF. Заранее спасибо!

Я думал там будем создавать черный список по операторам diablo.
Думаю, что и эта информация там тоже нужна, без неё никак. Ибо, как я уже говорил: "Родина, должна знать своих героев!" Но, дабы не получилось подобие чёрного уголка, мне кажется, всё же полезнее информация о возможности совершения экспедиций и их вариантах, нежели поливание грязью, пардон, хреновых поставщиков услуг, ИМХО... umnik
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
konst
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1036


.


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 31, 2013, 11:49:12 »

я тут пилил гео за ценовую политику. но в их действиях нет никакого обмана клиента. если устравает предложение - покупай тур. если нет- не покупай. тур полностью соответствует описанию.

а черный список для различного жулья должен быть. для того случая когда идет заведомо  недобросовестная работа с клиентом.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 16:14:42 от konst » Записан
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апреля 01, 2013, 14:55:50 »

Очень хорошее предложение i-m_so_happy,по моей инициативе была создана ветка "кто знает такого оператора". Нужно ее переименовать и изменить формат.

Да, было бы замечательно.
2Shaggywara, уважаемый, будьте столь любезны, пожалуйста перенесите сообщения уже присутствующие здесь (в этой теме), в ветку, о которой говорит eduardo, вместе с контактами, которые предоставил STAF. Заранее спасибо!
Содержимое данной ветки соответствует ее названию, поэтому оставил все как есть.
Однако, ветку "кто знает такого оператора" переименовал по вашему предложению и перенес в раздел "Рыболовные туры" вот сюда.
Там можно обмениваться информацией об операторах рыболовных туров.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2013, 15:08:47 от shaggywara » Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: