Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 29, 2024, 02:22:14

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Троллинг на переходе  (Прочитано 46568 раз)
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраля 15, 2014, 21:56:45 »

Сын , боксер... Молодец. Если  в детстве посвятить много времени спорту, то потом , оставшиеся пол жизни можно не напрягаться :-)Только марлинов тягать.
Да так, в принципе, можно сказать про много профессий, главное за эту молодость: здоровье не искалечить так, чтобы потом была возможность двигаться самостоятельно, что-то делать, заниматься активными видами "удовольствия" ...а то бывают случаи разные! Но, выбирает каждый сам! umnik
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
ихтиандр
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 357



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраля 15, 2014, 22:00:21 »

Я про то, что не достаток  физ воспитания и плохое питание, именно в детстве, это как плохой фундамент при постройке дома... Ты хоть , что в нем клей и вешай в будующем, хер исправишь.
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраля 15, 2014, 22:03:52 »

Я про то, что не достаток  физ воспитания и плохое питание, именно в детстве, это как плохой фундамент при постройке дома... Ты хоть , что в нем клей и вешай в будующем, хер исправишь.
С этим согласен на 100%, хотя пока и не имею детей... Но это фундамент и основа для всего, без этого беда... Как говорится, на пустом, неухоженном месте редко растёт что-то хорошее, очень редко, а зачастую только сорняки... umnik
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Февраля 15, 2014, 22:20:17 »

Спасибо за отчет. Я  Дерош несколько раз рассматривал в качестве рыбалки, но убивает стоимость единственного как я понял отеля.
Кастинг там никакой,только на желтоперого,если увидишь бой на глубине.
Но джигинг очень хороший.У отеля только три рыболовных катера,на одном из них,но только при очень спокойной воде,
можно сходить на Сент Джозеф.
Мы фрахтовали моторную яхту ( типа как была у Стафа осенью) на Виктории,на ней ходили пять дней по любой погоде
вокруг острова и на соседние атоллы.
Но ценник получился действительно пи.....ц.
Оптимальней и интересный бронировать  катамаран у Синду.
Записан
ихтиандр
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 357



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраля 15, 2014, 22:38:54 »

Спасибо за инфу.
Я вот пытаюсь найти альтернативу эскейпу И прихожу к выводу, что Эскейп наиболее предпочтительный вариант.
А Увидеть бой на глубине, это как найти черную кошку в темной комнате? Если она там есть?
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Февраля 17, 2014, 05:29:53 »

Фотоотчёт о рыбалке 14-17.01.2014г на острове Дерош (Desroches Island), Сейшельские о-ва.

Роберт, спасибо за отчёт!
Коротко, красочно и информативно. Остаётся порадоваться за ребятню и тех кто остался бороздить просторы океана. С нетерпением буду ждать продолжения отчёта о рыбалке в стиле "стоя у борта" (джигинг и кастинг)


« Последнее редактирование: Февраля 17, 2014, 06:00:39 от Павел » Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: