Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 12:04:03

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Спиннинги Yamaga Blanks Blue Reef  (Прочитано 4134 раз)
Sergio
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« : Мая 25, 2018, 09:43:34 »

Всем доброго времени суток.
Появилась необходимость в покупке спиннинга для ловли GT на стикбейты
В качестве бюджетного варианта рассматриваю спиннинги Yamaga new Blue Reef, выбор в сторону моделей 711/8 Stickbait, 711/10 Dual и 80/8 Dual.
Может кто юзал данные палочки. Поделитесь мнением плиз.
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Мая 27, 2018, 03:37:52 »

Здравствуйте!

Если ловить на стикбейты и не вдаваться в подробности, а именно, место и условия ловли, вес рыбы, подготовка рыбака, уже имеющийся арсенал спиннингов, то ответ и звучит в вашем вопросе. Выбор будет логичен в сторону Yamaga new Blue Reef 711/8 Stickbait. Специализированный вариант для ловли на стикбейты

Всем доброго времени суток.
Появилась необходимость в покупке спиннинга для ловли GT на стикбейты
В качестве бюджетного варианта рассматриваю спиннинги Yamaga new Blue Ree выбор в сторону моделей 711/8 Stickbait, 711/10 Dual и 80/8 Dual.
Может кто юзал данные палочки. Поделитесь мнением плиз.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2018, 11:10:14 от Павел » Записан
Sergio
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Мая 28, 2018, 14:42:59 »

Мне нужны отзывы тех кто имеет эти палки. Ранее у меня была модель Carpenter EP 85/36. Сломана на рыбалке. Хочу попробывать Ямагу. Нужны коменты пользователей. Как то так
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Июня 01, 2018, 05:09:30 »

Мне нужны отзывы тех кто имеет эти палки. Ранее у меня была модель Carpenter EP 85/36. Сломана на рыбалке. Хочу попробывать Ямагу. Нужны коменты пользователей. Как то так

Добавлю ещё пять копеек,

Yamaga Blanks изготавлена из более гибкого материала, она легче в эксплуатации, дешевле, её сложнее сломать, прощает некоторые ошибки при забросе приманки и вываживании трофея. В тоже время большой модельный ряд позволяет каждому выбрать спиннинг что называется "под себя", рассчитана на широкую аудиторию рыболовов. Это хорошие спиннинги позволяющие получать удовольствие от рыбалки по разумной цене.

Ripple Fisher изготовлены из более дорогого "твёрдого" материала и позиционируется производителем «как для удовлетворения потребностей рыболовов-маньяков», они сложнее в пользовании, постоянно совершенствуются и тестируются экспертами разработчика в полевых условиях, дорогие в цене, выпускаются небольшими сериями, сложнее купить на рынке.

 
« Последнее редактирование: Июня 02, 2018, 01:52:39 от Павел » Записан
Sergio
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 136



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Июня 05, 2018, 07:51:09 »

Спасибо Павел   
Записан
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: