Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 28, 2024, 16:41:55

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: ТАИЛАНД, ловим с пляжа  (Прочитано 33174 раз)
konst
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1036


.


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Февраля 13, 2015, 18:00:13 »

Константин, дам потрясти на Сейшелах! Случайно в тубусе завалялась Wink
вот везучий я человек  beach   beach  beach
Записан
eduardo
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1255



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : Февраля 14, 2015, 00:41:18 »

Константин, дам потрясти на Сейшелах! Случайно в тубусе завалялась Wink
вот везучий я человек  beach   beach  beach
Перед выездом уточни курс тенге к рублю acute
Записан
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Февраля 14, 2015, 05:58:27 »

Перед выездом уточни курс тенге к рублю acute
lol 5 баллов!
Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
konst
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1036


.


Просмотр профиля
« Ответ #53 : Февраля 14, 2015, 08:50:30 »

Константин, дам потрясти на Сейшелах! Случайно в тубусе завалялась Wink
вот везучий я человек  beach   beach  beach
Перед выездом уточни курс тенге к рублю acute
big_boss курс тенге ( как ведущей мировой валюты ) к рублю наблюдал весь декабрь ,когда казахские друзья вывозили от нас лексусы автовозами!
ничего... перевернется и на нашей улице грузовик со спиннингами beach
Записан
Павел
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1660



Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : Февраля 15, 2015, 05:09:58 »

Я про них ничего практически не знаю, смотрел на удочки полегче (в плане мощности). И не могу сказать что ошибся, основные приманки, которые у меня востребованы 40-60 грамм. Не уверен, что даже младший BlueSniper 95М будет комфортным на 40 граммах. Но это мнение туриста, особо рыбные места я еще не посещал.

А какие катушки для Shore Jigging порекомендуете? Из своего опыта и не только...
Приманки Metal Jig весом 30-60 грамм
Записан
Kihen
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 72


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : Февраля 15, 2015, 09:48:03 »

А какие катушки для Shore Jigging порекомендуете? Из своего опыта и не только...
Приманки Metal Jig весом 30-60 грамм

Павел, один выезд вряд ли можно назвать опытом, если говорить о серьезном Shore Jigging  Smiley  Свои снасти написал выше. До 40 грамм ИМХО - обычный сибасовый спиннинг комфортнее джиговых удочек. Но я говорю о своей рыбалке, я не встречал рыбу тяжелее 2-3 кг с берега на море. В восточном средиземноморье или эмиратах (два места где я ловлю) это, в общем, достойный размер, поэтому я не перестраховываюсь. Вероятность того, что присядет что-то серьезнее в первом случае - мизерная, во втором просто - малая, так зачем портить себе ощущения от рыбалки излишне мощной снастью   nea
Записан
Валентин Николаевич
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : Августа 29, 2016, 17:02:55 »

Добрый день всем..Моя морская рыбалка -ловля с берега. Начинал три года назад в Тайланде. Начинал ловить ультралайтом-быстро надоело..Перешёл на лайт-после поимки группера на пол-кило ,на 125 воблер ,решил приманки меньшего размера не ставить. Основная рыба-сарган. вес до 3кг.В прошлом году был на Шри Ланке (Тангалле) -ловил некрупного каранкса-2кг максимум.Вся рыба джигингом .вес блёсен28-45гр.Из-за шторма веса блёсен не хватало для полноценной проводки,да и вообще пришёл к мысли что нушна снасть помощнее и приманки побольше.Товарищ собрал мне спиннинг 320см тест 20-80 гр .набрал разноколибеных приманок..Хотел-бы услышать от Вас советы по поводу ловли...  прилив-отлив.. уровень +- 2м . Какие приманки  в зависимости от уровня лучше использовать. ловить собираюсь со скал.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
Печать
 
Перейти в: