Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 29, 2024, 16:04:54

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Reel SPA в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 7332 раз)
AlexGeo
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 73



Просмотр профиля WWW
« : Июля 01, 2015, 08:45:41 »

Уважаемы рыболовы!
С радостью сообщаю, что на базе компании World Fishing (Мировая рыбалка) создан профессиональный сервисный цент по ремонту и техническому обслуживанию рыболовных снастей (http://worldfishing.ru/remont-snastey/ ). Спектр услуг нашего сервис центра очень широк, мы делаем все, если в кратко  Wink.

Особое внимание я бы хотел обратить на то, что мы профессионально обслуживаем рыболовные катушки, а так же имеем возможность тюнинговать различные элементы морских и пресноводных катушек DAIWA и SHIMANO сделанных для японского рынка.

- мы производим замену любых деталей катушек DAIWA и SHIMANO
2 раза в месяц я отправляю заказ на необходимые нам детали, который мы получаем в срок от 2-х до 3-х недель.

- мы используем только оригинальные японские подшипники.

- мы используем специальные смазки самого высокого качества для профессионального использования.

Чуть позже, я выложу стоимость ряда деталей, которые быстрее всего выходят из строя у морских катушках.
Так же чуть позже я выложу основные цены на обслуживание и ремонт морских катушек Daiwa и Shimano.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста звоните: +7-905-201-40-двенадцать   Алексей



Записан

WorldFishing.ru - рыболовные туры по всему миру!
Alex8
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 568


Caro est qui securis est !


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Июля 01, 2015, 19:21:22 »

Алексей, что-то по тюнингу поподробнее можно? (покраска, замена элементов, аэрография?)  Ели есть готовые варианты хотелось бы посмотреть. Для себя планировал перекрасить отдельные элементы катушек, нанести какой-нибудь экслибрис.
Записан
AlexGeo
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 73



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июля 06, 2015, 09:33:09 »

Добрый день! В отношении этого работаем. Пока в планах подготовить ассортимент элементов катушек (шпули, рукоятки, колпаки, кнобы и т.д.) Надеюсь совсем скоро сможем и красить.
Записан

WorldFishing.ru - рыболовные туры по всему миру!
AlexGeo
Опытный
**
Offline Offline

Сообщений: 73



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Июля 13, 2015, 09:38:30 »

Сегодня мы получили большую партию японских подшипников от EZO.
Они отлично подходят для сервисного обслуживания безинерционок и мультов любого типа.
Записан

WorldFishing.ru - рыболовные туры по всему миру!
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: