Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 20, 2024, 04:27:38

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Т-образная рукоятка для джиггинга  (Прочитано 5606 раз)
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« : Августа 04, 2014, 18:37:25 »

Господа, доброго времени суток!

Понравилась мне Т-образнаю рукоятка на мультах, которые я использую для джига:

 - SOM Blue Heaven L120Hi
 - SHIMANO - Ocea Jigger 5000P

...Вот и хотел бы обзавестись такой же петрушкой но для б/и катушки, а именно для:

 - SHIMANO Stella SW (STL20000SWBPG)

Сначала думал о "родной" для джига под эту катушку, ибо нравится её форма и джиговать с ней очень удобно (у меня такая родная на SHIMANO - Ocea Jigger 5000P стоит): YUMEYA 13 STELLA SW T type POWER HANDLE 85mm L size 130729-0008H, но, что-то как-то цена отпугнула, и за это дело платить $275 + $19 доставка, я пока не готов морально... big_boss Да и не нужна мне вся ручка, мне необходимо только сама рукоять! umnik



Но после детального изучения вопроса, думаю вот о таком варианте: Ultimate Jigging - T-BAR T092 handle KNOB, цена вопроса $70 + $2.76 доставка, выглядит это добро следующим образом:







По поводу варианта: Ultimate Jigging - T-BAR T092 handle KNOB, по поводу него есть пару вопросов, будьте любезны, поделитесь мнением, если кто уже использовал именно такую или подобную рукоять с катушками SHIMANO, а именно Stella SW `08-го года или более поздними модификациями:

 - вопрос совместимости (резьба/крепежь) с STL20000SWBPG, есть ли какие-нибудь нюансы? umnik

 - на мультипликаторах ручка добротная и мощная, а на б/и катушке - относительно хлипкая, и интересует/беспокоит вопрос, не раздолбает ли её такая рукоять? umnik

 - кто-то уже пользовался подобной или аналогичной рукоятью (этот же производитель или аналогичная форма) для б/и катушек, насколько это удобно в сочетании с б/и катушкой?

В общем буду благодарен за любые ответы, заранее спасибо!

P.S. - и ещё самый интересный вопрос, может есть возможность приобрести только саму рукоять YUMEYA, без ручки? umnik ...Ибо она уж очень удобная и эргономичная...
« Последнее редактирование: Августа 04, 2014, 18:46:39 от Yoshimura » Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Yoshimura
Гуру
******
Offline Offline

Сообщений: 1978


Born to fish, forced to work...


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Августа 11, 2014, 22:37:18 »

Если коротко - то: заказал, доставили, прикрутил Smiley ...буду пробовать!

Если по сути то: сидит очень хорошо, посадочные места сделаны очень качественно (допуски минимальные, люфта вообще нету), в руку (мою) ложится очень удобно! Так что, если кто намеревается такую штуку заказать - рекомендую дождаться теста, не иначе как через неделю оттестирую...

Записан

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Страниц: [1]
Печать
 
Перейти в: