Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 20, 2024, 08:40:53

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Судан - новые Мальдивы?  (Прочитано 16781 раз)
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июля 16, 2014, 07:49:27 »

третий:










Записан
shaggywara
Moderator
Гуру
*****
Offline Offline

Сообщений: 1914



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июля 16, 2014, 07:50:31 »

четвертая партия фото:




Записан
makes
Знаток
***
Offline Offline

Сообщений: 187



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июля 16, 2014, 08:47:12 »

Привет, рад слышать!
7м, не такая и длинная... Но, вроде, пустая совершенно, может, и нормально будет втроем. Я решил не рисковать Smiley
Здорова!!!
А я то как рад........что будет инфа из первых рук Smiley И по лодкам и по рыбе.
Серёга, а что за виза за 250? Делается на месте или заранее нужно?
Записан
Turist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : Июля 16, 2014, 09:21:50 »

Забронировал 13-20 октября 2014 года.
Поездка на 4 человек (потому как у них 2 лодки), по 2000 евро.
Дополнительно виза 250дол.

Есть 2 свободных места.
Привет Сергей! Быстрый ты))) в смысле, легкий на подъём.
А мы будем ждать апреля, надеюсь революций до весны там не случится))
Записан
Мыш
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 377



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Июля 16, 2014, 09:37:30 »

Привет, рад слышать!
7м, не такая и длинная... Но, вроде, пустая совершенно, может, и нормально будет втроем. Я решил не рисковать Smiley
Здорова!!!
А я то как рад........что будет инфа из первых рук Smiley И по лодкам и по рыбе.
Серёга, а что за виза за 250? Делается на месте или заранее нужно?

Макс,
Виза делается заранее. Но. Делается она там в каком-то секретном департаменте. Все, что надо - отослать Никола скан паспорта по почте. Ну и денег тоже, скан Smiley Говорит, делают быстро. Через неделю буду дома, отошлю, расскажу потомо сроках.
По лодкам.
Эхолот с навигатором стоит только на одной. Поэтому, я бы рекомендовал этот печальный факт иметь ввиду и везти с собой. При этом, фото лодки меня наводит на печальную мысль, что возьму-ка я эхолот и для той лодки, на которой он есть Smiley
Еще что надо иметь ввиду - самолет из дубаи летает раз в неделю. Когда мы брали билеты - оставался 1 свободный, за три месяца. Чтобы не лететь через Каир-Хартум-Порт Судан, берите заранее.

Альберт, привет, рад слышать Smiley подтягивайтесь.
Записан

Работать надо не 12 часов, а головой.
Turist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : Июля 16, 2014, 11:15:03 »

Привет, рад слышать!
7м, не такая и длинная... Но, вроде, пустая совершенно, может, и нормально будет втроем. Я решил не рисковать Smiley
Здорова!!!
А я то как рад........что будет инфа из первых рук Smiley И по лодкам и по рыбе.
Серёга, а что за виза за 250? Делается на месте или заранее нужно?

Макс,
Виза делается заранее. Но. Делается она там в каком-то секретном департаменте. Все, что надо - отослать Никола скан паспорта по почте. Ну и денег тоже, скан Smiley Говорит, делают быстро. Через неделю буду дома, отошлю, расскажу потомо сроках.
По лодкам.
Эхолот с навигатором стоит только на одной. Поэтому, я бы рекомендовал этот печальный факт иметь ввиду и везти с собой. При этом, фото лодки меня наводит на печальную мысль, что возьму-ка я эхолот и для той лодки, на которой он есть Smiley
Еще что надо иметь ввиду - самолет из дубаи летает раз в неделю. Когда мы брали билеты - оставался 1 свободный, за три месяца. Чтобы не лететь через Каир-Хартум-Порт Судан, берите заранее.

Альберт, привет, рад слышать Smiley подтягивайтесь.
Сергей, взаимно. Спасибо за инфу. Раз в неделю не густо, попадает ли реис в даты заезда....
Сейчас потру еще немного с Николой и будем билеты смотреть и заказывать.
А подтягиваться не чем особо prepare_fish Одна-две морских поездки в год, чего и рассказать то не знаю))))
Вот вернулся в субботу с Норвегии, один палтусёнок на 22 кг, а остальное как обычно. Еще зубатку поджигал по спортивному. Да и ваще, хорошо, что почти всю неделю ловил в заброс на легкий джиг (60-80-90 гр).
« Последнее редактирование: Июля 16, 2014, 11:21:35 от Turist » Записан
Мыш
Бывалый
****
Offline Offline

Сообщений: 377



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Июля 16, 2014, 11:45:03 »

Альберт, рейс попадает всегда Smiley
Потому как Никола в курсе, что его клиенты могут приехать только раз в неделю и уехать, соответственно. И даты поездки у него привязаны к понедельникам.
Записан

Работать надо не 12 часов, а головой.
Страниц: 1 [2]
Печать
 
Перейти в: